0
clear
  • Testeur optique portable EXFO iolm OTDR, EXFO MAX 730 / FTB-1V2-720C OTDR
  • -20%
  • -20%
Testeur optique portable EXFO iolm OTDR, EXFO MAX 730 / FTB-1V2-720C OTDR

Testeur optique portable EXFO iolm OTDR, EXFO MAX 730 / FTB-1V2-720C OTDR

€ 7369.60

Des marchandises
En stock

Testeur optique portable EXFO iolm OTDR, EXFO MAX 730 / FTB-1 V2-720 C OTDR Spécifications Spécifications EXFO FTB-1 V2-720 C OTDR (FTB-1-720 / FTB-1-730 Version mise à jour) Spécifications : Processeur double cœur mainframe / 4 Go RAM / Windows Embedded 8 Affichage standard Multitouch, écran large, couleur, 1280 x 800 TFT 203 mm (8 pouces) Interfaces RJ45 LAN 10/100/1000 Mbit / s Deux ports USB 2.0 Un port USB 3.0 Emplacement pour carte micro SD 3,5 mm port casque / microphone Stockage Mémoire interne de 64 Go (flash) Batterie Batterie intelligente Li-ion rechargeable Alimentation Adaptateur CA / CC, entrée : 100-240 V 50/60 Hz 2,5 A max, sortie : 24 V 3,75 A Taille (H x L x P) Avec module simple profondeur 210 mm x 254 mm x 66 mm (8 ¼ pouces x 10 pouces x 2 5/8 pouces) Avec module double profondeur 210 mm x 254 mm x 96 mm (8 1/4 pouces x 10 po x 3 13/16 po) Poids (avec batterie) 1,5 kg (3,3 lb) Température Fonctionnement 0 ° C à 50 ° C (32 ° F à 122 ° F) Stockage –40 ° C à 70 ° C (–40 ° F à 158 ° F) b Humidité relative 0% à 95% sans condensation Caractéristiques Trois niveaux de grossissement Image capture Dispositif de capture CMOS 5 mégapixels Fonction de centrage automatique de l'image sur fibre Réglage automatique de la mise au point Analyse de réussite / échec intégrée Voyant LED de réussite / échec Connectivité Wi-Fi 34 d B (9/125 µm) FTB-720 C-SM2-XX SM OTDR Module Port 1 : 1310/1550 nm, 36/35 d B (9/125 µm) Port 2 : filtré 1625 nm, 35 d B (9/125 µm) ) Pour le test de fibre en direct FTB-720 C-Q1-XX Module OTDR MM Port 1 : 850/1300 nm, 27/29 d B (50/125 et 62,5 / 125 µm) Port 2 : SM Hardware prêt et extensible sur site à 1310/1550 nm FTB-720 C-Q1-QUAD-XX Module QUAD OTDR Port 1 : 850/1300 nm, 27/29 d B (50/125 et 62,5 / 125 µm) Port 2 : 1310/1550 nm 36/35 d B (9/125 µm) Module FTB-730 C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 d B (9/125 µm) Port 1 du module FTB-730 C-SM2-XX SM OTDR : 1310/1550 nm, 39/38 d B ( 9/125 µm) Port 2 : filtré 1625 nm, 39 d B (9/125 µm) pour le test de fibre en direct FTB-730 C-SM3-XX SM Module OTDR 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 d B (9 / 125 µm) Module FTB-730 C-SM8-XX SM OTDR Port 1 : 1310/1550 nm, 39/38 d B (9/125 µm) Port 2 : filtré 1650 nm, 39 d B (9/125 µm) pour le test de fibre sous tension FTB-730 C -Module SM OTDR SM6-XX filtré 1625 nm, 39 d B (9/125 µm) pour le test de fibre en direct FTB-730 C-SM7-XX Module SM OTDR filtré 1650 nm, 39 d B (9/125 µm) pour le test de fibre en direct FTB -735 C-SM1-XX Module SM OTDR 1310/1550 nm, 42/41 d B (9/125 µm) FTB-735 C-SM2-XX Port du module SM OTDR 1 : 1310/1550 nm, 42/41 d B (9/125 µm) Port 2 : filtré 1625 nm, 41 d B (9/125 µm) pour les tests de fibres sous tension Module FTB-735 C-SM3-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 d B (9/125 µm) Module FTB-735 C-SM4-XX SM OTDR 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 d B (9/125 µm) Module FTB-750 C-SM1 SM OTDR 1310/1550 nm, 46/45 d B (9/125 µm) Module FTB-750 C-SM3 SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 d B (9/125 µm) Produits connexes Informations sur la société Si vous souhaitez en savoir plus sur nos produits, n'hésitez pas à nous contacter

A propos du produit.

Origine:
CN (Origine)
Type:
Pièces d'outils à main
Lieu d'origine:
Canada
Nom de la marque:
EXFO
Numéro de modèle:
FTB-1V2-720C
poids:
Environ 1 kg avec la batterie
Nom :
Homk Marque OTDR AOR500 avec 30 / 32db
Longueur d'onde (nm):
1310/1550 ± 25nm
plage dynamique:
34 / 32dB
écran couleur:
5,7 pouces
Puissance:
Électronique
Utilisation:
Machine de test automatique. Distance
Connecteur optique:
SC, FC, ASC

Les acheteurs choisissent aussi

#detail_decorate_root .magic0 Description des produits La solution à vos besoins de pompage d'eau à distance Cette pompe est robuste, durable et conçue pour durer Cette pompe délivre un

corps neuf et de haute qualitéFine finition et style parfait.Cet instrument est utilisé pour des expériences scientifiques pour démontrer le principe de fonctionnement du générateur, i

Lumière de station d'essence de luminaire d'auvent de 150 watts à LED AC85 ~ 265 V 6500 K Spécification 1.Technique des lumières d'auvent menées par station d'essence 2 Lumière d'auven

La lentille d'objectif est utilisée pour un microscope vidéo monocylindre, pas sur un microscope stéréoscopique Il existe plusieurs autres modèles pour cet objectif 0,3 X (le micro miro

Fonctionne avec le rideau de moteur intelligent électrique motorisé à télécommande sans fil ALEXA GOOGLE Description du produit Moteur de rideau de la version Tuya Zig Bee Caractéristi

Remarque sur les caractéristiques et les spécifications : en raison de la taille de la mesure manuelle et de l'échelle cible, il peut y avoir un petit écart Merci pour votre compréhensi

et de haute qualitéFinition de surface en acier lisse.Lame de remplacement parfaite pour débroussailleuse.Aide à couper les mauvaises herbes et les broussailles tenaces partout où voen a

Plastique Gold Basin Nugget Mining Pan Double Riffle Dredging Prospecting River Tool pour MD3030 Accessoires de détecteur de métaux Caractéristiques : 1 résistant à la rouille, résista

Microphone de vidéoconférence Microphone sans fil pour la salle de conférence JTM2 Équipement de conférence Taille du produit : 15,5 x 14,8 x 3,7 cm Taille de l'emballage : 1 PC / 27

Caractéristique : Facile à utiliser à la maison ou facile à transporter dans vos sacs Tranchant tranchant Idéal pour un usage domestique ou un salon Pour une finition fine Spécificatio

Détails : * et de haute qualité * Un kit d'extracteur de 6 pièces / ensemble qui répond aux besoins de différentes tailles de boulons et de boulons * Facile à enlever la rouille, les

Description : Les têtes incurvées et les dents fourchues facilitent le démantèlement des sols durs La poignée ergonomique réduit la fatigue des mains et des poignets lors du désherbag

Cutter for CM88 Panasonic chip mounter cutter mobile cutter fixe 130 CC011060 130 CC011050 SMD SMT pièces de rechange Ils sont fabriqués en Chine Haute qualité, faible coût MSN +86 135 0

Description : et de haute qualité La courroie convient aux styles 7, 9, 10, 12, 14 La courroie d'entraînement est un élément important de votre aspirateur qui permet au rouleau de brosse

#detail_decorate_root .magic0 Description du produit Modèle de pompe à eau solaire FLD Débit max (m3 / h) Hauteur max (m) Tension (v) Puissance (w) DIA de la pompe (pouces) DIA de sorti

Please wait...