0
clear
  • Compatible avec le module émetteur-récepteur Brocade E1MG-BXU-10 100BASE-BX BiDi SFP TX1310nm / RX1550nm DDM 10 km SFP
  • -20%
  • -20%
Compatible avec le module émetteur-récepteur Brocade E1MG-BXU-10 100BASE-BX BiDi SFP TX1310nm / RX1550nm DDM 10 km SFP

Compatible avec le module émetteur-récepteur Brocade E1MG-BXU-10 100BASE-BX BiDi SFP TX1310nm / RX1550nm DDM 10 km SFP

€ 13.34
€ 12.00

Des marchandises
En stock

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTD Remise pour la vente en gros? Plus de références? Devis pour la nomenclature? Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter le vendeur See Me. Tous nos produits offrent une garantie de qualité d'un an. Merci d'avoir choisi See Me Technology Co., LTD Paiement : Service d'engagement Si vous avez des questions sur le paiement, n'hésitez pas à nous contacter. 1. Veuillez vérifier votre adresse avant d'effectuer le paiement. Si vous souhaitez apporter des modifications, veuillez nous contacter. 2. Un numéro de suivi sera mis à jour une fois votre article expédié. Nous ne sommes pas responsables des frais de douane, taxes ou frais qui proviennent de votre pays. Pour plus de détails, veuillez contacter votre bureau de douane local ou nous. 3. Si vous ne recevez pas votre colis dans les 30 jours, veuillez nous contacter immédiatement pour obtenir de l'aide. Nous vous répondrons dans les 24 heures. 1. Nous maintenons des normes d'excellence élevées et nous nous efforçons de satisfaire nos clients. 2. Vos commentaires positifs cinq étoiles sont extrêmement importants pour nous. Veuillez nous contacter immédiatement si vous n'êtes pas satisfait de notre produit ou service, nous vous proposerons le meilleur moyen de résoudre le problème. 3. Si vous n'avez pas eu de nos nouvelles dans les 24 heures, veuillez vérifier vos messages dans votre boîte aux lettres. Et essayez de nous contacter via Trade Manager, Email ou téléphone. Nous sommes toujours là pour faire de notre mieux pour vous. Bâtissons ensemble une communauté saine, positive et prospère.

A propos du produit.

Nom de marque:
SMTE
Type d'élément:
Module de fibre optique
Origine:
CN (Origine)
Numéro de modèle:
E1MG-BXU-10
Condition:
Nouveau et OEM

Les acheteurs choisissent aussi

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTD Remise pour la vente en gros? Plde références? Devis pour la nomenclature? Tonos produits offrent une garantie de qualité d'un an...

10pcs / sac 1m SC UPC à SC APC Simplex 2.0mm Cordon de brassage à fibre optique monomode Opitc, câble de raccordement à fibre optique Spécifications : Connecteur SC à SC Diamètre de

Tout neuf Compatible avec les modèles : Kenwood Kenwood NX200 NX300 NX210 NX410 TK3180 TK380 TK385 TK190 TK290 TK390 Emballage incl: 10 x écouteur Méthode de paiement : Noacceptons le pai

2pcs / lot Lora6100 8000 mètres de longue portée Interface RS232 470 MHz haute sensibilité 139 d Bm module sans fil uart Description : Lo Ra6100 est un module de transmission de donnée

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTDRéduction pour la vente en gros? Plde numéros de pièce? Devis pour la nomenclature? Pour pld'informations, n'hésitez pas à contacter le vendeur

Chine Agent Dongle InfinityBox Dongle Infinity CM2 Box pour téléphones GSM et CDMA Le dongle Infinity Chinese Miracle est utilisé pour réparer le problème logiciel des téléphones chin

Tout neuf Longueur : 3 M Modèle compatible : Motorola GM series GM3188, GM3688, GM1280, GM140, GM160, GM300, GM338, GM340, GM360 GM380, GM398, GM640, GM660, CM series CM140, CM160, CM200, C

Ufi Box / ufi box TOOL outil de service EMMC complet + prise emmc UFi Box UFi Box est un puissant outil de service EMMC qui peut lire les données utilisateur EMMC, ainsi que réparer, red

Pour 10 PCS BH1750 FVI RHOM Capteur d'intensité lumineuse d'origine IC Sortie numérique Luminosité de la lumière ambiante Remarque : veuillez nocontacter pour le prix et la situation sp

Conditions : tout neuf Compatible avec le modèle : Motorola SL300 SL500 SL7550 SL7580 Emballage incl: 1x écouteur Expédition et retour : 1 La douane, les taxes et la taxe sur la valeur aj

Informations sur le produit : 1pcs Cleaver Rail FC6 S Photos du produit :

Détails de l'article : * Marque et haute qualité * Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, durables et pratiques * Attribut : Outil d'analyse du domaine de fréquence RF * Interfa

Livraison gratuite 2 PCS / Lot SW433WT36 Antenne à tige coudée à gain 2,5 d Bi Petite antenne 433 MHz pour module sans fil Antenne à tige coudée 2 pièces 433 MHz SW433WT36 SW433WT36

CLÉ MRT avec jeu de douilles électroniques Le paquet contient : * CLÉ MRT 1 pièce GPG FOR XIAOMI CABLE 1 PC MRT Dongle vopermet de déverrouiller le compte Meizu Flyme ou d'en supprime

5 PCS RF borne de fil électrique UHF prise mâle PL259 connecteur droit à souder pour câble coaxial RG316, RG174, RG178, LMR100 Spécifications : 1 1.Noexpédions dans le monde entier (sa

Caractéristiques : Erreur de test dans 0.5d BSupport 6 longueurs d'onde, 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm Wavelength memory3 interfaces de port disponibles, FC, SC, ST

Condition : tout neuf Compatible avec les modèles : Motorola CP Series : CP88, CP040 Série CP100, CP110, CP125, CP150, CP200, CP250, CP300 CT L : CT150, CT250, CT450, CT450 LS Série GP :

5pairs X Bouton de volume et bouton de canal pour Motorola HT1000 Compatiable pour les modèles Motorola : HT1000 un paquet incl: Bouton de volume 5pcs Bouton de canal 5pcs Remarque : 1...

Condition : Nouveau Compatible avec les modèles : Kenwood TK868 G Emballage incl: 2x Clavier Expédition et retour : 1 La douane, les taxes et la taxe sur la valeur ajoutée ne sont pas inc

Description du produit coupl Les coupleurs à fente en V de précision, les connecteurs à fibre optique sont principalement utilisés pour le couplage de fibre pour le test, l'expérimentat

5 Pcs Connecteur de câble d'antenne TV à angle droit à 90 degrés RF Coaxial F femelle à prise mâle TV à prise femelle Toute la masse en cuivre 1.Noexpédions dans le monde entier (sau

Please wait...